МОУ "Начальная школа"
рабочий посёлок Приволжский, Энгельсский район, Саратовская область
  • Урока Мужества «Подвиг на века»

    Автор: Администратор
    2 февраля мы отмечаем День воинской славы России — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году. 2 февраля в нашей школе прошло мероприятие, посвященное этой битве.
    Урока Мужества «Подвиг на века».
    200 героических дней обороны Сталинграда вошли в историю, как самые кровопролитные и жестокие, сотни тысяч советских воинов проявили беспримерный героизм и мужество, показав невероятную стойкость, которую не смогли сломить ни непрерывные атаки, ни погодные условия, ни страшные кровопролитные бои, когда сражение шло за каждый дом. Сталинградская битва стала одним из крупнейших сражений в ходе Великой Отечественной войны и переломным этапом Второй мировой войны, оказав огромное влияние  на исход войны, а Сталинград и его защитники стали символом мужества, героизма и Победы.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie