МОУ "Начальная школа"
рабочий посёлок Приволжский, Энгельсский район, Саратовская область
  • Торжественная линейка

    Автор: Администратор
    19 февраля 2024 года в школе прошла линейка, посвящённая открытию стенда в память о наших земляках, удостоенных самой высокой награды нашей страны, медали Героя России, полученной в ходе специальной военной операции.
    Торжественная линейка.
    На  стенде представлены 5 фотографий героев СВО Саратовской области. Стенд разместился в холле здания школы. На открытие собрались учащиеся 2-4-х классов. Ведущие отметили, что в ходе специальной военной операции наши воины с честью выполняют свой долг, сражаются за Россию, за мирную жизнь. Шаг за шагом освобождают землю от нацистов, обеспечивают безопасность России и наших граждан. Они наши герои. А героев должны знать в лицо. Поэтому в нашей школе и было решено создать такой стенд. Это те, кто рос в Саратовской области, а сейчас защищает нас с вами, бережет наш покой, чтобы могли учиться и радоваться жизни, мы, их родные, близкие, друзья и просто знакомые.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie